Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Высокое качество HTC 10 и Рендеры в СМИ

марта 21, 2016 в Интересное

Высокое качество HTC 10 и Рендеры в СМИ Интересует грамотная и эффективная реклама в Надыме? В таком случае рекомендуем Вам обратить внимание на рекламные щиты 3*6, заказать которые можно на сайте http://www.amedia-hmao.ru/reklamnye-shchity/bilbord-nadym/. Мы уверены, что вы будете приятно удивлены их эффективностью.

Месяц март будет последним в ожидание выхода HTC 10. Выпуск HTC состоится 11 апреля 2016 года. По мнению критиков, десятка будет переходным моментом в компании, и мероприятие, на котором состоится показ смартфона, поможет изменить мнение о себе и даже вытянуть издательство из заброшенного дна.

В СМИ появилась информация о некоторых характеристиках и комплектующих HTC 10.

Во-первых, смартфон будет оснащён новым процессором — Snapdragon 652 с высоким приоритетом загрузки данных, возможны совпадения с Snapdragon 820. Во-вторых, как и у предшественника будет установлено 3 ГБ оперативной памяти. Количество встроенной памяти будет достигать от 32, до 128 ГБ. Стала известна информация, что у HTC 10 усовершенствована камера до мирового класса. Камера у смартфона присутствует спереди и сзади на панели крышки с частотой съёмки выше 12 МП доведённой до ума технологии UltraPixel. По предварительным данным, стало известно, что HTC 10 будет серьёзно оптимизирован под функцию энергосбережения, что позволит телефону долго находиться в не разряженном состоянии. Экран не понесёт больших изменений, немножко обновится оптимизация качества по принципу Quad HD c разрешением экрана 2560 на 1440 пикселей. Новый экран позволит изобразить качественную картинку, и уже не секрет что к HTC 10 можно подключить виртуальный шлем для игровых платформ с помощью Bluetooth. Дизайн устроен высококачественным образом. Передняя часть телефона, проинструктирована из стекла, а боковая и задняя панель из качественного метала. Есть возможность, что HTC 10 будет обладать свойством водонепроницаемости, а задняя панель будет иметь сканер отпечатка пальцев.

Стоимость телефона будет разделена на две части.

  1. HTC 10 с дисплеем 5,1-дюйм в районе 45 тыс. тысяч рублей.
  2. 2HTC 10 Plus с дисплеем 5,5-й дюйм за 55 тыс. тысяч рублей.

Высокая стоимость прогнозирована за счёт скоростного и качественного процессора, введения новейших функций и других приятных мелочей, которые позволят окунуться в мир виртуальных наслаждений.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS