Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Чего ждать от новой линейки Samsung?”

апреля 19, 2016 в Samsung

Интересует профессиональный ремонт телевизоров samsung в СПб? В таком случае настоятельно рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке umaservice.ru. Профессионалы своего дела будут рады помочь вам.

В последнее время появляется всё больше и больше различных моделей смартфонов, но как выбрать нужный и не ошибиться? Один из способов, это “Бенчмарки”. Смысл программ, проводящих бенчмарк-тесты, довольно значителен. Во-первых, это поможет определить вычислительную мощность устройства, чтобы пользователь смог выбрать для себя наиболее оптимальный аппарат. Во-вторых, данные приложения дают возможность узнать характеристики еще не анонсированных моделей. Ну и напоследок, они также смогут рассказать о новых семействах устройств, которые ещё не появилась на прилавках магазинов. На примере можно рассмотреть данные о смартфоне известной серии одного из крупнейших производителей, модель под названием “Galaxy C”, данные о котором появились в сети совсем недавно.

Как стало известно от представителей ресурса “Phonearena”, в данном случае можно поблагодарить приложение Geekbench 3.3.2. Именно там была впервые замечена интересная модель с каталожным номером SM-C5000.

Согласно результатам прохождения теста на производительность, данный “шустрик” выдает довольно хорошие результаты. В режиме одного ядра телефон набирает 609 балла, в то время как во многоядерном аж целых 3147 баллов, что говорит нам о довольно приличных показателях для аппарата данной ценовой категории.

Помимо того, что аппарат относится к новой линейке “Galaxy C” и будет относиться к средней ценовой категории, он также не может не радовать своей “начинкой”.

Опираясь на спецификации из бенчмарка, основным моментом стоит отметить то, что модель будет работать на новом чипсете Snapdragon 617, внутри которого кроется шустрый восьмиядерный центральный процессор работающий в паре с мощным графическим ускорителем Adreno 405. Всё это будет в сочетании с 4 ГБ ОЗУ и работой под управлением последней версии операционной системы Android 6.0.1 в виде заводской прошивки.

Вероятнее всего, диагональ дисплея составит 5,2 дюйма. К сожалению, разрешение, характеристики камеры, корпуса, аккумулятора и прочие детали на данный момент остаются неизвестными, а так же известно, что продажи смартфона будут ограничены Китаем.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS