Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Nokia-N97 Mini-еще один интересный смартфон

сентября 16, 2016 в Nokia

Из всех 3G смартфонов, доступных на рынке, лучше всего остается Nokia N97 мини. Причиной такой востребованности аппарата является его компактный корпус и большие размеры. Красивый сенсорный экран Nokia N97 Мини белого мобильного телефона является еще одной причиной, почему его так любят.

Вот некоторые из самых удивительных и новейших функций, которые включает в себя этот интересный аппарат.

Телефон выделяется удобными размерами и компактностью. Его габариты 1,42 см на 5,25 см на 11,3 см и весит всего 138 грамм. Слайдер выглядит очень привлекательным и доступен в различных цветах. Телефон имеет сенсорный экран, который при измерении по диагонали выходит 3,2 дюйма. Он имеет высокое разрешение экрана и автоматическое вращение пользовательского интерфейса. QWERTY-клавиатура появляется, только когда телефон открыт, что очень удобно. С версией 9.4 ОС Symbian телефон работает очень хорошо, пользовательский интерфейс также очень удобен. Телефон имеет 16 Гб слот для карты памяти, который добавляется к имеющейся памяти, когда это необходимо.

Технологически, у телефона существует Bluetooth и USB-порт для подключения к другим устройствам. Затем происходит включение передовых технологий, что с помощью Bluetooth осуществляется быстрая передача данных внутри устройства. Технология 3G с HSDPA, делает телефон очень удобным. Он не только помогает выйти в интернет через WLAN точки доступа WiFi, но и имеет функции видеосвязи.

Сетевое покрытие снова отличается этот телефон с положительной точки зрения, из-за присутствия четырехдиапазонной WCDMA, полос GSM и двухдиапазонного HSDPA для переработки сети 3G. Отличная батарея в телефоне предлагает четыре часа беспрерывной работы в режиме разговора. В режиме ожидания она рассчитана на 320 часов.

В телефон встроена пятимегапиксельная камера и удивительный музыкальный проигрыватель, даже радио работает на технологии РДС.

Интересует действительно качественная и приемлемая по цене дорожная сетка? В таком случае настоятельно рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке promsnab.org. Профессионалы своего дела будут рады помочь вам!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS