Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Мини обзор asus eee pc 2g

октября 10, 2016 в Без рубрики

Наверное, вы помните, что компания asus длительное время пыталась выпускать различные диковинные устройства, которые они называли бюджетными нетбуками или ноутбуками. Так вот, с нашей точки зрения, компания asus немного перемудрила, хотя бы потому, что некоторые из данных устройств должны были быть актуальны в течение нескольких лет, а на практике они потеряли актуальность еще на прилавках магазинов. Давайте будет откровенны в том, что для некоторых компаний, разработка новых устройств, становится чем-то тяжелым, так сказать бессмысленным. Не смотря на это, они стараются выпускать все новые и новые гаджеты, которые покоряют сердца миллионов. Компания Asus является одной из тех, кто может покорить сердца своих фанатов различными диковинными устройства.

Чем понравился нетбук asus eee pc 2g
Когда мы впервые увидели данное устройство, нам показалось, что это какой-то маленький зверек, за которым нужно ухаживать, холить его и лелеять. Так вот, в итоге оказалось, что уже во время его включения, мы поняли, что данное устройство, на сегодняшний день неактуально. Хотя создание сайтов Киев с этим ноутбуком окажется вам по плечу, более сложные задачи он не выполнит. Клавиатура относительно большая, а вот экран, увы, нет. В связи с этим, мы решили, что актуальность такого экрана нулевая, хотя бы потому, что он очень маленький. В принципе, понравился нетбук своим размером, так как он очень компактен.

Кому может пригодиться asus eee pc 2g
Как нам показалось, данное устройство может быть актуально для людей, которым нужно в кротчайшие сроки написать небольшой текст, создать документ или же полазить в интернете. Разумеется, что на нем можно сделать любую задачу, в том числе посмотреть фильм или сделать что-то подобное. Не смотря на это, мы считаем, что все это будет не совсем удобно. Причиной тому – маленький дисплей. Представьте себе, что вам нужно будет приглядываться к маленьким деталям, а значит ваше зрение будет напрягаться.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS