Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

“Умные” украшения – что же это такое?

октября 10, 2016 в Без рубрики

Современные технологии на столько шагнули вперед за последние годы, что существованием некоторых изобретений уже не удивишь. Что такое “Умные украшения”? Это любой аксессуар, который дополнен чипом, позволяющим выполнять различные функции, не свойственные этому украшению. Подобные идеи создания “умных” украшений ворвались в нашу жизнь постепенно.

Первой предпосылкой к созданию таких изобретений были флешки в виде кулонов на шее, либо встроенные в браслеты. Откуда возникла идея такого изобретения? Вероятно это связано с тем, что флешки всегда должны были быть под рукой и чем не идея замаскировать их под современные аксессуары? В последующем это направление совершенствовалось от появления оригинальных украшений до возникновения гаджетов упрощающих жизнь. Первые представляют собой браслеты, кулоны, кольца, серьги и что только вздумается нашему воображению с экраном, стиль которого можно менять в любой момент времени в зависимости от настроения. Кому не понравятся сережки с подсветкой или же браслет, каждый день обновляющий дизайн?

Гаджеты существуют различные. Одна такая категория представляет собой умные браслеты, контролирующие наши физиологические данные: вес, пульс, давление, время завершения приема солнечных ванн, или же кольца, контролирующие сахар в крови или уровень гемоглобина. Контролируются эти гаджеты через специально установленные приложения на телефонах и позволяют настроить любой гаджет под каждого человека индивидуально. Другая категория это например браслеты, отражающие состояние нашего смартфона, всё от заряда батареи до количества пропущенных звонков. Охранительные гаджеты это утройства, которые подают сигнал о нападении на хозяина в полицию в считанные секунды.

Как мы видим “умные украшения” могут маскироваться под любой даже самой неприметной заколкой, но функция которая за ними стоит шире, чем у самого аксессуара, и этим однозначно упрощает нам жизнь, ну или хотя бы поднимает настроение.

Не знаете, где можно валенки с вышивкой купить? Рекомендуем Вам обратить внимание на предложения об их продаже в интернет магазине teplie-valenki.ru. Исключительно качественная продукция от ведущих производителей по самым приемлемыми ценам!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS