Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Подбор чехла для Айфона

ноября 24, 2016 в Apple

Подбор чехла для АйфонаТе, кто выбирают продукцию компании Apple, прежде всего, ценят функционал и престиж бренда. Продукция компании пользуется популярность из-за высокого качества связи, возможности быть в тренде последних событий. Но для хорошего телефона, требуется и соответствующая защита. Чехол должен защищать телефон от внешних воздействий и оберегать его от падений и повреждений.

Подбор чехла под модель телефона
Выбирать чехол необходимо в соответствии с моделью телефона, так как размер отличается у каждой новой модели. Кроме того учтите, что если у вас iphone 7 копия, его размер может отличаться от оригинала весьма значительно!

Внешний вид
Для молодых людей подойдет яркий дизайн, для женщин есть модели с камнями и стразами, для деловых людей имеются строгие и лаконичные цвета. На чехлы наносятся различные изображения, как авторские, так и на заказ. Самое главное, чтобы изделие нравилось своему обладателю.

Размер и форма
Чехол может быть в форме сумочки на молнии, клип-кейса или флип-кейса. Здесь все так же зависит от индивидуальных предпочтений. Кому то удобнее держать в руке объемный чехол, кто то наоборот носит телефон в кармане брюк и большие размеры могут вызывать неудобство. В плане безопасности лучше всего подойдет чехол-книжка, либо стальной бампер, который гарантированно защитит от последствий падения телефона на пол.
Так же многие чехлы оснащены карманом для кредитных карт.

Материалы
В настоящее время на рынке представлены, чехлы, сделанные из разнообразных материалов начиная от пластика и заканчивая сталью. Есть комбинированные модели, где держатель телефона изготовлен из силикона, а задняя часть сделана из твердого материала. Это может спасти телефон при падении с небольшой высоты. Специальные водонепроницаемые чехлы уберегут телефон от влаги во время купания или под дождем.

Цены
При покупке чехла на айфон стоит обратить на изделия в среднем ценовом сегменте, ориентируясь на качество и удобство. Дешевые модели покупать не стоит, так как они не смогут обеспечить надлежащей защиты вашего телефона.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS