Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Победители конкурса Android Developer Challenge получили по $275000

августа 29, 2008 в Android, Программы для КПК и коммуникаторов

Android Developer ChallengeНе успел Google объявить о создании сервиса Android Market, как пришлось подводить итоги конкурса Android Developer Challenge на лучшее программное приложение для операционной системы Android.

Конкурс Android Developer Challenge был объявлен в конце предыдущего года, по результатам первого этапа — в мае, были отобраны 50 команд разработчиков. И вот сегодня были подведены окончательные итоги — победителями объявлены 10 команд, приз — $275000 каждой, также есть «утешительные» призы по $100000, которые достанутся также 10 командам разработчиков программ для Google Android.

Ознакомится со списком финалистов и победителей можно здесь, также по ссылке можно узнать, какие именно приложения обогатили своих разработчиков:)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Немецкие высокомощные вытяжки Bosh от официального дилера в Москве.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS