Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

HTC T-Mobile G2 выйдет в январе 2009 года

декабря 22, 2008 в Android, HTC

По информации ресурса cellphonesignal.com, уже в следующем месяце (есть даже точная дата — 26 января) корпорация HTC должна представить второй коммуникатора для оператора T-Mobile, работающий на основе системы Android. Как ожидается, называться он будет HTC T-Mobile G2.

Сообщаются и некоторые технические характеристики коммуникатора. В первую очередь, можно отметить форм-фактор G2, это будет моноблок с большой диагональю дисплея. Также изменится разрешение фотокамеры, по сравнению с HTC G1, в новой модели она будет 5-мегапиксельная. Ну, понятное дело, что модули 3G, WiFi, Bluetooth никуда ни денутся. О GPS пока ничего не сообщается, но в его отсутствие я сильно сомневаюсь:) Фотографий HTC G2, к сожалению, пока нет.

www.cellphonesignal.com

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS