Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Состоялся анонс смартфона LG E730 OPTIMUS Sol

сентября 14, 2011 в Android, LG

До сегодняшнего дня новый смартфон LG E730 OPTIMUS Sol был известен публике под названием LG Victor. Впервые новый аппарат был упомянут в прессе в конце прошлого месяца. И вот компания LG Electronics уже официально анонсировала новый смартфон.
В качестве программной платформы, как и предполагалось ранее, новый аппарат будет использовать операционную систему для мобильных устройств Google Android 2.3 Gingerbread. LG Optimus Sol будет довольно тонким. Его толщина стоставляет 9,8 миллиметра. Устройство будет оснащаться сенсорным емкостным экраном с диагональю в 3,8 “ и разрешением в 480х800 точек. Дисплей будет выполнен по технологии Ultra AMOLED, что говорит о том, что он будет отличаться повышенной яркостью и прекрасной читаемость на солнце.

В остальном техническое оснащение смартфона довольно стандартно. Единственное на чем стоит остановить внимание – система энергосбережения позволяющая сократить расход энергии на тридцать процентов.

Новый смартфон будет продаваться в трех цветовых решениях: белом, черном и титановом. Появление новинки в европейских магазинах следует ожидать в сентябре. Немного позднее смартфон можно будет купить в странах Центральной и Южной Америки. К сожалению, о стоимости новинки пока ничего не сообщается.

Интересует толкование снов? На domsnov.ru вы сможете истолковать даже самые удивительные и необычные сны.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS