Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Nokia E72 — официальный анонс (фото, видео)

июня 15, 2009 в Nokia

Не успел я нарадоваться приобретением Nokia E71, как финны пополнили линейку E-серии новым аппаратом, последователем E71 — Nokia E72. Ну, что про него сказать … Это также мощный смартфон с «альбомным» экраном и QWERTY-клавиатурой. Расположение кнопок чуток поменялось — не очень красиво стало, как по мне.

Nokia E72

Зато пробел стал короче, за счет чего добавились новые кнопки — теперь можно будет лишний раз не переключать раскладку, чтобы вопросительный или восклицательный знак поставить.Из заметных изменений в Nokia E72 по сравнению с Nokia E71: камера стала 5-мегапиксельной; аудио-разъем стал 3,5 мм на радость меломанам; появился оптический джойстик для навигации в меню и быстрого панорамирования изображений; также добавлена поддержка различных веб-сервисов мгновенных сообщений и электронной почты (Yahoo! Mail, Gmail, Windows Live Hotmail, Ovi Mail, Nokia Messaging, Mail for Exchange и IBM Lotus Notes Traveler и т.д.); на пробел повесили фонарик; обновили Quickoffice — теперь он может работать с документами Microsoft Office 2007; добавили поддержку HSDPA.

Смартфон Nokia E72

Ожидать Nokia E72 стоит в конце третьего квартала 2009 года по цене 350 евро, около того.

Смартфон Nokia E72

Чуть не забыл, кроме черной будут еще расцветки Nokia E72, в частности что-то навроде золотистой.Видео Nokia E72:

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. MeLo пишет:,

    Это нечто! Классный,быстрый,удобный,качественный… Это всё о нём ;)

  2. Ванек пишет:,

    ..обидно то, что сначала стоить он будет не 350, а все 450 евро(( А так аппарат обалденный!!

  3. MeLo пишет:,

    Ванек, откуда такая инфо?

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS