Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

LG Star (он же LG P990) — новые фото

декабря 02, 2010 в LG

Появились гораздо более качественные фотографии смартфона LG Star или LG P990, чем были ранее. Напомню, что аппарат от LG должен стать следующим смартфоном, выпущенным на платформе Android под брендом Google. Хотя в LG могли разместить логотип поискового гиганта на задней крышке смартфона просто так, отдавая дань уважения ихней операционной системе:) А аппарат обещает получиться очень мощным.

LG Star (LG P990)

И не в последнюю очередь, из-за нового чипсета NVIDIA Tegra 2, выдающего, судя по следующему фото, невиданные результаты производительности.

Тест производительности LG Star (LG P990)

LG Star набрал 1759 очков в тесте Quadrant, существенно опередив своих ближайших конкурентов. По прежнему подробных технических характеристик LG Star неизвестно. Камера все та же 8-мегапиксельная с записью видео в формате 1080p. Смартфон, кстати, способен воспроизводить HD-видео на внешних мониторах через встроенный HDMI-разъем.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Motorola Olympus (MB860) — фото | Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры пишет:,

    […] LG Star (он же LG P990) — новые фото […]

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS