Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Объявлено о начале продаж LG Optimus 3D

июня 22, 2011 в Android, LG

Сегодня на выставке CommunicAsia 2011, компания LG Electronics сообщила журналистам о поступлении на полки магазинов революционного смартфона LG Optimus 3D. Основная особенность этого устройства заключается в том, что оно способно воспроизводить трехмерные изображения без использования дополнительных устройств – стереочков. Прототип этого смартфона был продемонстрирован в начале 2011 года на выставке Mobile World Congress (MWC).

Представители компании LG говорят о новинке как о первом в мире смартфоне поддерживающем 3D-изображения. Такая возможность обеспечивается технологией «Tri-Dual», которая отличается двухядерным процессором и двойной архитектурой памяти.
LG Optimus 3D обладает прекрасным экраном в 4,3” и разрешением 800х480 точек, двухядерным процессором TI OMAP4430, работающем на частоте 1ГГц, пяти мегапиксельной камерой с двумя объективами и дополнительной 1,3 мегапиксельной камерой для видеозвонков. На таком дисплее смотреть клипы Ани Лорак стало еще приятнее. Количество встроенной памяти ограничено 512 Мбайтами. Кроме того, устройство обладает стандартным набором модулей: Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11b/g/n и DLNA.

По словам представителей LG стоимость нового смартфона объявят позднее, и она будет для каждого региона своя.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS