Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Apple потребовала у ITC блокировать импорт смартфонов и планшетов Samsung

августа 16, 2011 в Без рубрики

Патентные споры между Apple и Samsung по поводу незаконного использования чужой интеллектуальной собственности получили новое развитие.

Все помнят, что на прошлой неделе корейская корпорация Samsung обратилась В комиссию по международной торговле США(U.S. International Trade Commission, ITC) с просьбой о запрете ввоза продукции компании Apple на территорию Соединенных Штатов Америки. Свое требование юристы Samsung, аргументировали тем, что Аpple при производстве данных товаров нарушили ряд патентов, которые принадлежат корейской компании и касаются смартфонов и планшетных компьютеров.

На этой неделе с аналогичной просьбой в U.S. International Trade Commission обратилась компания Apple. Юристы компании указали в иске, что вслед за выходом продукции Apple, сразу появляется аналогичный продукт от Samsung, который не только заимствует техническое оснащение, но и полностью копирует внешний вид устройств Apple. Именно на основании указанных фактов компания Apple требует заблокировать ввоз на территорию США смартфонов от корейской компании.

На данный момент известно, что комиссия ITC начала рассматривать исковое требование Apple, но на проведение полного расследования может понадобиться довольно длительное время – до восемнадцати месяцев.

Поисковое продвижение сайта – именно то, что действительно сможет помочь привлечь посетителей на ваш сайт, а следовательно и новых клиентов для бизнеса. Вложенные на SEO деньги окупятся в несколько раз.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS