Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Sky инвестирует еще 5 млн. USD в ОТТ-стартап 1Mainstream

марта 19, 2015 в Технология

Sky вложила еще 5 млн. USD в 1Mainstream – компанию-стартап, которая управляет автоматизированной платформой по распространению сигнала неинтерактивного видео и видео по запросу.

Инвестиции, которые представляют собой конвертируемые долговые ценные бумаги, основаны на 2 млн. USD, уже инвестированных Sky в августе 2013 года.

Платформа 1Mainstream предоставляет технологию автоматизации для того, чтобы компании, производящие контент, запускали услуги ОТТ на нескольких платформах – например, Apple TV, Xbox, Android TV и Samsung. Как и чехол lg l60, данный сервис пользуется невероятной популярностью.

Со времен своих первых инвестиций, Sky использовала платформу 1Mainstream с тем, чтобы расширить дистрибуцию своих услуг ОТТ, таких как Sky News и NOW TV, для своей растущей цифровой аудитории.

“Мы рады продемонстрировать нашу приверженность и веру в 1Mainstream, сделав эти дополнительные инвестиции. Наше партнерство – отличный пример того, каким образом мы находим инновационные и перспективные стартапы, которые поддерживают наши ключевые бизнес-цели. Мы уже наблюдали реальную стоимость путем расширения дистрибуции нашего контента на новые платформы и в новых странах. У команды 1Mainstream есть некоторые интересные новые идеи по процессу доставки продукта, и мы с нетерпением ждем этой разработки в будущем”, – сказала Эмма Ллойд, директор в Sky по корпоративному развитию бизнеса и инвестициям в стартапы.

В рамках этой сделки, 1Mainstream планирует создать новую дочернюю компанию, со Sky в качестве акционера, сосредоточившись на новых концепциях продуктов.

Расширение партнерства с 1Mainstream последовало за недавними инвестициями Sky в кросс-платформенную сеть Whistle Sports, агрегатора онлайн-видео Pluto.TV и американскую фирму рекламных технологий Sharethrough.

Раджив Раман, генеральный директор и соучредитель 1Mainstream, добавил: “- Это трудно завысить роль Sky в нашем развитии и росте. Их дух новаторства и способность к сотрудничеству с молодой организацией являются редкой и сильной комбинацией. Чему мы очень рады, так это быть частью этого. Возможность совместно обозначать и строить новое поколение цифровых услуг ОТТ – феноменальна. Мы очень надеемся на расширение нашего партнерства”.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS