Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Двухъядерный HTC Sensation представлен официально

апреля 12, 2011 в HTC

HTC в День Космонавтики решали произвести свой локальный запуск и представила смартфон HTC Sensation — это мощный двухъядерный аппарат, который, по всей видимости, должен стать флагманом производителя.

HTC Sensation

Корпус HTC Sensation выполнен по технологии unibody — из цельного куска алюминия со вставками из софттач-пластика.

Корпус Unibody HTC Sensation

Технические характеристики HTC Sensation внушают. Двухъядерный процессор Qualcomm MSM8260 с частотой ядра 1,2 Ггц; оперативная память 768 Мб; встроенная память 1 Гб + карта памяти microSD в комплекте на 8 Гб. Поддерживает, надо думать, до 32 Гб.

Дисплей у HTC Sensation большой — 4,3 дюйма, выполнен по технологии SLCD с непривычным разрешением 540×960 пикселей. Дисплей покрывает стекло Gorilla Glass — закаленное. Для фотографий есть 8-мегапиксельная камера с автофокусом с двойной светодиодной вспышкой. Видео пишет в формате FullHD. На передней панели VGA-камера для видеовызовов.

Смартфон HTC Sensation

Смартфон HTC Sensation работает на Android 2.3 + новая версия фирменной оболочки HTC Sense UI. Аппарат помимо GSM-сетей умеет работать в сетях третьего и четвертого поколений. Есть Wi-Fi, Bluetooth 3.0, встроенный GPS-приемник. Размеры HTC Sensation 126,1х65,4х11,3 мм, вес — 148 граммов. Аккумулятор на 1520 мА/ч должен, вроде как, проработать до 6 с лишним часов в режиме разговора. О цене и сроках поставки HTC Sensation пока известно мало. Говорится только, что в Европе его можно будет купить уже в середине мая.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _
В интернет-магазине arum.com.ua можно купить планшет Motorola XOOM цена которого на данный момент составляет всего $1299. Есть доставка по Украине.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS