Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Live View – дополненная реальность в вашем смартфоне

января 23, 2012 в Программы для смартфонов на Symbian, Темы для смартфонов Symbian


В скором времени готовится к выходу новое приложения для системы Symbian3 под названием Live View. Эту новость официально сообщила финская компания . Эту новость официально сообщила финская компания Нокиа.

Это приложение будет олицетворять собой программу «дополнительной реальности», что является технологий, когда происходит наложение виртуальных объектов на реальные. К примеру, глядя сквозь камеру смартфона на какой-то объект, можно увидеть данные, которых на самом деле не существует в реальном времени, они появляются благодаря программе.

К тому же, если любите читать книги, то для удобства пользования и экономии пространства рекомендуем приобретать электронные версии произведений. Предлагаем для Вашего внимания книги Михаила Веллера скачать. Популярный русский писатель, автор множества книг и самый издаваемый в наше время некоммерческий писатель.

Это новое приложение по сути можно считать своеобразным браузером, оно сможет оказать помощь, например, туристам, или обычным людям, которые плохо ориентируются на местности.

Программа подскажет место нахождение ближайших ресторанов, гостиниц, достопримечательностей и банкоматов. В общем, всю информацию о местности незнакомой для человека теперь можно будет узнать из такого браузера дополненной реальности, теперь то, турист не пропустит интересные ему объекты.

Однако, не будем слишком радоваться, так как пока доступна только бета-версия программы, к тому же нет официальной информации о том, в каких городах Live View сможет работать.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS