Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Apple заказывает OLED-дисплеи на 4 миллиарда долларов

ноября 14, 2016 в Apple

Не знаете, где в интернете можно заказать кабели для Apple? Настоятельно рекомендуем Вам обратить внимание на кабели, представленные к продаже в интернет магазине https://www.toptel.com.ua/aksessuary/cables-apple/. Исключительно качественная продукция от ведущих мировых производителей по самым приемлемым ценам. Вы, непременно, будете приятно удивлены сервисом этого магазина.

Дисплеями последнего поколения, считаются OLED дисплеи, работающие на основе органических светодиодов. В мире ограниченное количество производителей владеют технологиями и возможностями их производства. Как уже стало известно будущий восьмой «яблочный» смартфон, который скорее всего выйдет в следующем году будет иметь именно OLED дисплей, точнее их будет два на передней и задней сторонах iPhone 8.

Использование OLED панелей имеет ряд преимуществ, они потребляют меньше энергии и способных передавать более контрастное изображение, но не всегда удается приблизить цветность панели к естественным цветам. Как ранее заявляли представители компании из Купертино, им удалось решить эту проблему.

Эта информация получила подтверждение и по полученным данным инвестиционной компанией J.P. Morgan, сообщившей, что компания Apple уже заказала OLED-дисплеи. «Яблочная» компания купит OLED панелей на 4 миллиарда долларов. Эксперты уверены, что основной заказ получит постоянный конкурент «яблочной» компании на рынке смартфонов, южнокорейская Samsung, но изготовлением части дисплеев также займутся LG, Sharp и Japan Displays (JDI).

Вероятно, Apple не хочет ставить свой проект пятилетия в зависимость от одной компании тем более ближайшего конкурента. Ранее руководство Sharp сообщало о переговорах с компанией Apple о поставках OLED дисплеев. Но представители «яблочной компании просили подтвердить возможность производства большого количества таких дисплеев.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS