Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Allview E2 Living – смартфон с Android, Dual SIM, GPS и 3G

мая 19, 2014 в Китайские смартфоны

Allview E2 Living – смартфон с Android, Dual SIM, GPS и 3GE2 Living дополняет предложение Allview, что касается Android смартфонов по доступной цене. Телефон с тонким и элегантным дизайном снабжен 4-дюймовым дисплеем IPS, стереодинамиками, направленными по ходу движения и чипсетом с 2-ядерным процессором 1,3 гигагерц. Если Вы хотите купить смартфон именно от этого производителя, рекомендуем Вам пометить интернет магазин pcshop.ua.

Емкостной сенсорный экран с разрешением 480х800 снабжен защитным стеклом, что обеспечивает безопасное использование, а также обеспечивает щедрые углы обзора, близкие к топовым решениям рынка смартфонов. Опыт работы с Android 4.2.2 Jelly Bean поддержана платформой, которая имеет 512 мегабайт памяти оперативной, CPU dual-core на основе ядер Cortex-A7 и GPU из серии Mali-400MP. В дополнение к 4 гигам встроенной памяти, телефон имеет слот MicroSD, что позволяет расширить память до 32 гигабайт. Кроме того, Allview E2 Living предлагает 3,2-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой и возможностью съемки в формате HD, камеру фронтальную для видеозвонков, FM-радио и GPS-приемник, который может быть использован для навигации Sygic. Опции для подключения включают: WiFi N и 3G HSPA+, соответственно Bluetooth 4.0 для беспроводных аксессуаров.

Специально для телефона E2 Living, Allview включил 3 темы для интерфейса: Living, Young и Base. Тема Living является альтернативной и основана на виртуальном помещении, где выставлены ярлыки, наиболее часто использованных приложений: телевизор обеспечивает доступ к видео галерее, джойстик – к магазину приложений, глобус – к браузеру, фотоаппарат – к фотоаппликациям, плеер – к музыке. Кроме того, смартфон предлагает функцию фоторедактирования, а также аудио плеер с современным интерфейсом. Чтобы разблокировать экран, пользователи могут выбирать из 4-х предложенных режимов.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS