Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Как правильно расстреливать LG G4?

июня 24, 2015 в Интересное

Как происходят расставания с теми или иными смартфонами? Конечно, в подавляющих большинствах случаев после пары-троек звонков, десятков вопросов и, возможно, небольших торгов их продают заинтересованным покупателям. Менее распространёнными вариантами развития события является вынужденные прощания. Имеется ввиду, случайное падение девайсов на твёрдые поверхности, в воду или любую другую подобную не самую приятную ситуацию. А если бы по окончанию сроков службы смартфонов их расстреливали бы из штурмовых винтовок? Полюбоваться такими зрелищами сейчас возможно на примерах южнокорейских флагманов LG G4. Начнем.

К главным преимуществам LG G4 можно отнести огромные 5,5-дюймовые дисплеи с разрешениями 2560 х 1440 пикселей, 16-мегапиксельные камеры с лазерными автофокусами, 3 ГБ оперативной памяти, а также возможности расширять объемы встроенной памяти с помощью карты microSD.

Одновременно с этими, к главным преимуществам автоматов FАMAS, которые наверняка помнят все поклонники игры Cоunter-Strike, относятся умение стрелять по три выстрела, компактный размер и особые компоновки с довольно странными названиями «булл-пап».

Что же из всего вышеперечисленного окажется более внушительным? Ответить на такой вопрос можно благодаря видеороликам расстрела LG G4, который выложили в интернет наши зарубежные коллеги из phоnearena.

Приятными дополнениями являются то, что моменты попаданий можно посмотреть в замедленных режимах. С помощью этого видео очевидно, что пули прошли навылет.

Похоже, проверять прочность своих смартфонов на полигонах подобными способами нет никакого смысла, поскольку остаться в живых у смартфона не получится никак. То же самое касается и столкновений девайса с бейсбольными битами, что так же доказали представители компании НTC.

Какое ощущение у вас возникает при просмотре подобного видеоролика? И, главное, какие смартфоны вам хотелось бы расстрелять самим? И захотелось ли вообще их расстрелять? Или все таки лучше отдать каким нибудь родственникам?

Не знаете, где лучше купить цемент в Обнинске? Купите его у специалистов компании, сайт которой расположен по ссылке вц-мастер.рф. Качественный цемент по самым приемлемым ценам!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS