Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Photo Editor – для тех, кто любит фотографировать

декабря 15, 2015 в Разное

Не знаете, где в интернете можно найти обзор SAMSUNG GALAXY S6? Рекомендуем Вам посетить интернет портал samsung-galaxy.club. Большая база полезной информации о интересующем вас смартфоне собрана в одном месте для вашего удобства.

Современные смартфоны похожи на мини компьютеры, способные выполнять самые различные функции. Для многих пользователей наиболее важной функцией выступает возможность фотографировать. На самом деле, современные гаджеты имеют такие характеристики камеры, что фотографии получаются очень качественными. А для тех, кто любит выкладывать свои фотографии в социальных сетях, создано огромное количество приложений для обработки полученных снимков. Раньше требовалось перекинуть фото на компьютер, установить специальную программу и только после этого отредактировать фотографию по своему вкусу. Сейчас для этого достаточно установить приложение на смартфон.

Одно из самых мощных приложений с богатым функционалом называется Photo Editor. Приложение устанавливается бесплатно с Google Play, но некоторые функции доступны при оплате некоторой суммы (но и без них функционал приложения огромен). По сравнению с другими программами для работы с фотографиями Photo Editor обладает значительно большим количеством разнообразных функций.

Что же отличает Photo Editor от других редакторов? В первую очередь весь функционал приложения можно разделить на две части — редактирование фотографий и создание коллажей из нескольких снимков. Кроме того, есть возможность сделать снимок непосредственно в программе. Для начала работы следует выбрать нужный кадр. После этого откроется панель инструментов, из которой можно выбирать различные параметры.

Через приложение Photo Editor можно совершать следующие манипуляции с фотографиями:
- редактирование фотографий — изменение яркости, контрастности, цветопередачи изображения, вращение, изменение размера, добавление снимка;
- удаление эффекта красных глаз;
- работа с текстом — возможность добавлять текст к изображению;
- применение различных эффектов (огромное количество разнообразных фильтров);
- сохранение результата в различных форматах.

Это лишь некоторая часть возможностей программы.

Приложение Photo Editor имеет понятный интерфейс, пользователю не составит труда в нем разобраться. Единственный недостаток интерфейса — со времен выхода различных версий разработчики не уделили внимание его оформлению, то есть версия интерфейса осталась старой. Но в данном случае богатый функционал программы компенсирует устаревшее оформление.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS