Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Новый планшет Asus

февраля 11, 2014 в Asus

Новый планшет AsusИзвестная на рынке персональных компьютеров фирма Asus объявила о старте продаж очередной бюджетной новинки. Устройство, получившее название VivoTabNote 8, работает под управлением популярной на сегодняшний день операционной системы Windows 8. Примечательным фактом является то, что на планшете установлена последняя версия Windows 8.1. А это значит, что на устройстве вы без проблем сможете играть в Сабвей серф.

Гаджет оборудован 8-дюймовым глянцевым дисплеем, выполненным по технологии IPS с разрешением 1280 на 800 пикселей. Не может не радовать защитное покрытие дисплея. Однако, плотность пикселей составляет скромные 188 PPI. Но не будем забывать, что в Asusпозиционируют устройство как бюджетную модель.

Планшет получил достаточно производительное «железо» в виде 4-ядерного процессора с частотой 1,33 ГГц и 2 Гб оперативной памяти. На выбор покупателя предлагается две версии устройства с 32 Гб и 64 Гб внутренней памяти соответственно. Также имеется слот для расширения памяти.

Как и большинство электронных устройств последних поколений VivoTabNote 8 имеет две камеры (основная и фронтальная) с разрешением 5 Мп и 1,3 Мп соответственно. Средний показатель, но данный гаджет не должен рассматриваться покупателем как подручный фотоаппарат. Также стоит отметить довольно мощную аккумуляторную батарею мощностью 3950мАч, что должно обеспечить продолжительную автономность работы.

По заявлениям разработчиков стоимость планшетного компьютера будет колебаться в районе 300 долларов США. На рынок VivoTabNote 8 выходит в марте 2014 года.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS