Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Обнародована стоимость HTC One Mini 2

мая 13, 2014 в HTC

Обнародована стоимость HTC One Mini 2С сегодняшнего дня стала известна цена смартфона HTC модели One Mini 2 на территории Европы, однако на данный момент времени стоимость предварительная. Некоторые ритейлеры, в частности, речь идет о ряде финских предприятий по реализации мобильной электроники, начали предварительно заказывать эту модель смартфона и установили ее стоимость в размере 520 евро. Стоит отметить, что аппарат предлагается без привязки к определенной сотовой сети.

В соответствии с имеющимися сведениями, поставки новинки на территорию европейских стран начнутся с середины мая. Обратим внимание, что представители тайваньского производителя пока не подтвердили эти данные. По словам некоторых экспертов, релиз могут перенести на другой срок. Новинка представляет собой уменьшенную версию флагмана One М8, который был продемонстрирован общественности месяц назад. По сути, второй One Mini заменит первую версию этой модели.

Теперь о характеристиках данного девайса. Смартфон оснащен дисплеем, диагональ которого достигает 4,5 дюйма. У экрана имеется поддержка разрешения 720p. Кроме того, телефон получил 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 1,4 ГГц и 1 ГБ ОЗУ. Новинка снабжена накопителем объемом 16 ГБ и слотом, предназначенным для карт памяти microSD, а также Wi-Fi и Bluetooth. Помимо этого, смартфон получил фронтальную 5-мегапиксельную камеру и основную 13-мегапиксельную. Управляется девайс посредством ОС Android версии 4.4 KitKat.

Не знаете, где в интернете можно скачать игры для андроид 4? Большая база игр для устройств на этой ОС собрана на сайте androidnewgames.ru! Лучшие игры самых разных жанров собраны в одном месте для вашего удобства!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS