Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Выпущены первые игровые смартфоны

сентября 01, 2014 в Китайские смартфоны

Выпущены первые игровые смартфоныВ Китае выпустят сразу 2 игровых смартфона-Android с незвучными именами – Much W1 и 78point P01.

Агрегаты имеют обычные игровые клавиши: D-Pad, клавиши действия, триггеры, а еще аналоговые стики. Не считая этого, новинки владеют схожей аппаратной составляющей, но работают на разных версиях операционной Андроид-системы, передает Geeky-gadgets.

С помощью предустановленных эмуляторов, пользователи Much W1 и 78point P01 имеют все шансы запускать на приспособлениях игры с таких консолей, как PSP, МАМЕ, NDS, Dreamcast, NES, GBA, SNES и Nintendo 64. Поэтому, если вы давно мечтали приобрести смартфон sony xperia dual, рекомендуем вам присмотреться и к этому устройству. К слову, эксперты пророчат ему великое будущее.

Любая из новинок оснащена пяти-дюймовым экраном-IPS с разрешением в 720p, восьми-ядерным процессором MT 6592 с тактовой частотой 1,7 гигагерц, видео ускорителем Mali 450 MP4, 2 гигабайта оперативной памяти, 16 гигабайт интегрированной памяти, слотом для карты micro-SD размером до 64 гигабайт, двух-мегапиксельной фронтальной и восьми-мегапиксельной главной камерами. Вместимость аккумуляторов приборов составляет 3 тыс. мАч.

Much W1 и 78point P01 уже доступны для того, чтобы предварительно осуществлять заказ, а их цена составляет около трехсот пятидесяти баксов за смартфон. Естественно, до России продажи пока не докатились, но мы вправе ожидать, что это случится уже ближайшей осенью, в середине или конце ноября. Тогда и протестируем новинку.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS