Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Серьезные улучшения в новом Motorola Moto X XT1052

сентября 09, 2014 в Motorola

Серьезные улучшения в новом Motorola Moto X XT1052

Motorola объявила о запуске улучшенной модели терминала Moto X, который порадует лучшими характеристиками и большим экраном.

Полное название нового смартфона Moto X XT1052. Он выделяется полированным корпусом из металла, украшенным декоративными, разноцветными крышками, которые имитируют различные поверхности, например, из дерева, бамбука и кожи. Такая новинка придётся по душе людям, выполняющим ремонт ноутбуков в Минске.

Обращаясь к спецификациям, новый Moto X использует конфигурацию с 2-я гигабайтами памяти оперативной и чипсетом Snapgragon 801, являясь хозяином процессора quad-core 2.5 гигагерц и графического ядра Adreno 330. Телефон предлагается в вариантах 16 и 32 гигабайта памяти встроенной, без слота MicroSD – производитель рекомендует использовать сервис cloud вместо обычных мест для хранения информации.

Дисплей AMOLED, 5,2 дюйма, использует разрешение 1080 пикселей, что соответствует плотности 423ppi. Стеклянная Gorilla Glass Shield защищает фронтальную камеру, а на задней крышке, пользователь найдет основную камеру с датчиком 13 мегапикселей и двойной светодиодной вспышкой, способной снимать с разрешением 4К. 9,9-миллиметровый каркас прячет несъемный аккумулятор 2300mAh, вместе с которым телефон весит 144 граммов.

Moto X XT1052 поставляется с Android версией 4.4.4 KitKat, обогащенной несколькими приложениями от Motorola. Например, улучшенной поддержкой голосовых команд или системой расшифровки команд с помощью жестов, которая реализована с использованием инфракрасных датчиков, вмонтированных в телефон.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS