Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Настоящее и будущее мобильных игр. RPG

мая 29, 2015 в Игры

Настоящее и будущее мобильных игр. RPGРолевые игры приобретают большую популярность. Доказательство тому – Dota sell. Они являются культовыми играми, но по сути, можно почти всем играм отнести именно к ролевым видам. Жанр культовых игр подразумевает, что игрок себя ставит на место протагониста игры и начинает проживать часть его жизни. Следует отметить, что в настоящее время в игры с прокачкой конкретных параметров в какой-то мере эволюционировал. А вот эти параметры соответствуют определенным свойствам персонажа, ну а игрока остается просто принять все правила игры и получить удовольствие от всего процесса.

Достаточно сложно определиться и делать выбор между играми на iOS, так как все они лучшие и запоминающие и трудно выделить одну. Список таких игр очень большой, но все же есть такие игры, которые целиком влияют на жанр. Именно под воздействием таких игр жанр эволюционирует и модифицируется, поэтому и превращается в нечто необыкновенное и необычное.

Один из известных студий представляет игру Aralon, который был показан в 2011 году. Данная игра всем игрокам показала возможность создание мощной железы целого мира, который свободен для исследования. Следует отметить, что игра для развитого 2015 года немного угловата, но геймеры могут получить удовольствие целых 30 часов. В игре звучит интересный саундтрек, а вот уникальные и оригинальные навыки для классов 4, интересный геймплей показали, что дело The Elder Scrolls продолжается на мобильном платформе. Компания Bard’s Tale является одним из подобных игр. Данная игра заинтересовала многим, и геймеры ждали ее с трепетом сердца. И действительно, игра очень интересная и с помощью этой игры показывается некая другая сторона данного культового жанра ролевых игр. Эти игры бывают не только серьезными со смешинкой, но и шутливые без серьезности. Одним из игр, где вообще нет серьезности, является именно игра Bard’s Tale. Орметим, что в известной игровой индустрии, пожалуй, не хватает игр MMPORG. Это большой и открытий
мир и большое количество заданий и квестов. Пожалуй, единственным представителем данной сферы является игра Order& Chaos.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS