Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Чем порадует новый флагман Huawei?

марта 19, 2016 в Китайские смартфоны

Компания Huawei лидер китайского рынка в сфере коммуникаций и сотовой связи. Новый год для поклонников марки, начался с тизеров новинок компании. Людей приглашали девятого марта в Берлин. Как оказалось, это была не презентация флагмана Huawei. Флагман компания представит шестого апреля, ждать осталось не долго. На предстоящей презентации будет представлена переосмысленная модель: Huawei P9, P9Max и P9Lite. Цифровая нумерация, как бы нам дает понять, что смартфон на пару ступеней выше текущих «именитых» конкурентов, а в частотности самсунг 7 серии и будущей новинки от apple.

В наш век интернета, ждать презентации нет никакого смысла. Узнать, чем будет нашпигован новый смартфон и тем более посмотреть, «якобы» шпионские тизеры новинок, заранее, достаточно хорошо поискать и google нам выдаст все необходимое. Интернет нас порадовал тизерами. Создатели ресурса «телефонная арена», китайский реселлер Oppomart, якобы не чайно поведал нам о начинках трех смартфонах.

Huawei P9, P9Max и P9Lite по последним «секретным» данным обладает дисплеем в 5.2 дюйма с разрешением 1929 на 1080 пикселей. Чипсетом HiSilicon Kirin 950 и уникальной dual 12-мегапиксельной камерой и впервые с лазерным автофокусом. На борту смартфона расположится 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Согласитесь немного по текущим меркам.

P9Max порадует фанатов марки 6,2 дюймами с 2560 на 1440 пикселей, восьми ядерном процессором Kirin 960 и 4ГБ оперативки. Встроенной памяти 64ГБ.

Малыш P9Lite имеет уже принятые за стандарт многими 5-дюймовый дисплей Full-HD, Snapdragon 650 и 2 ГБ оперативки. Неплохо для «младшего» брата.

Все они будут обрамлены алюминиевым корпусом и технология touch id. Данное направление активно развивают конкуренты, предлагая свою собственную платежную систему. Правда пока в России она будет не доступна. Но touch id хорошо себя зарекомендовала, как быстро и с минимум усилий разбудить смартфон в одно касание. Многие бы, хотели иметь, такую «фичу» на своем телефоне. Ждать осталось недолго. Более подробная информация будет после презентации.

Нужна глазная клиника, зарекомендовавшая себя с самой лучшей стороны? Глазная клиника, сайт которой расположен по ссылке glaz-center.ru, показала, что является настоящим лидером рынка.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS