Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Двуликий Acer DX650 — коммуникатор-моноблок с двумя дисплеями

февраля 13, 2009 в Acer

В интернете появились фотографии необычного коммуникатора от Acer — модель DX650 имеет два дисплея, по одному на каждой из противоположных сторон аппарата. Видимо, в фирме Acer решили сразу удивить общественность одним из своих первых коммуникаторов:)

Acer DX650

Вполне себе обычный коммуникатор, вроде бы, с 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем c qVGA-разрешением и двумя аппаратными клавишами. Но стоит его перевернуть.

Коммуникатор Acer DX650

Получаем не пойми что — весьма уродского дизайна аппарат, с монохромным 1,27-дюймовым дисплеем, 128х96 пикселей, цифровой клавиатурой и камерой, прилепленной сбоку.

А вообще это коммуникатор, который имеет модули Wi-Fi, Bluetooth, 3G и GPS. Информации о процессоре аппарата и его памяти пока нет, как неизвестно и то, на какой платформе он работает. Более подробная информация по Acer DX650 ожидается 16 февраля в Барселоне, на MWC 2009.

Коммуникатор Acer DX650

Кстати, не очень он и толстый получился, учитывая его “двуликость”:)

Коммуникатор Acer DX650

www.slashgear.com

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Аквамаринка пишет:,

    Купила себе.
    Пока что – все очень нравится!
    И дизайн, и удобство.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS