Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Samsung Galaxy S2

января 13, 2011 в Samsung

Похоже что топовый Samsung Galaxy S получит своего приемника Samsung Galaxy S2.

Samsung Galaxy S2

Новый Galaxy обещает обзавестись экраном Super AMOLED Plus, т.е. еще круче, чем просто Super AMOLED. Впрочем, чем именно круче пока неизвестно:) Диагональ дисплея должна подрасти до 4,3 дюймов. Также по слухам известно о двухъядерном процессоре смартфона Samsung Galaxy S, 8-мегапиксельной камере с записью видео в 1080p, 16 Гб памяти и беспроводных модулях Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n и GPS.

Работать Samsung Galaxy S2 должен будет на новой Android Gingerbread. В любом случае, пока никаких официальных данных о Galaxy S2 нет. Возможно этот аппарат будет представлен уже на февральской выставке Mobile World Congress 2011.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Неплохой фотоаппарат с 24-кратным оптическим зумом Fujifilm S3200. Помимо хороших фотографий, на Fujifilm S3200 можно снимать видео-ролики в HD-разрешении.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS