Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Новый старый клиент мобильной ICQ — QIP PDA build 2000

июня 06, 2008 в ICQ, Программы для КПК и коммуникаторов

Мой любимый клиент для настолького ПК обзавелся новой версией для коммуникаторов, точнее даже не новой версией, а программой, написанной с нуля. Предыдущим QIP-ом я не пользовал, т.к. о нем весьма нелестно отзывались.

Сегодня у меня стоит PIGEON! и пока, вроде бы, во всем меня устраивает. Единственное, не всегда подключается к серверу, но это уж не знаю чья проблема: проги или самого сервера.

Что же касается QIP PDA build 2000, то пока ничего сказать не могу, приеду из отпуска, оттестирую и напишу отзыв:) Но уже сейчас автор клянется, что софтина будет работать стабильно и шустро — посмотрим.

Ближайшие полторы-две недели новых постов не будет (ОТПУСК!:), но ничего, приеду — наверстаю:) А пока можете подписаться на мой RSS-фид, чтобы апосля не пропустить ничего интересного! А интересно будет!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Скачиваем новый QIP PDA 2020 для коммуникаторов! | пишет:,

    […] ICQ-клиентов QIP 2000 обзавелась новой версией — QIP PDA 2020 (скачать CAB-файл, 926

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS