Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Смартфон Fujitsu Loox F-07C на платформе Windows 7

мая 18, 2011 в Интересное

В Японию блы представлен интересный смартфон Fujitsu Loox F-07C. Работать это аппарат может на двух платформах. Первая вполне привычная для телефонов — это Symbian, а вот вторая несколько обескураживает — это Windows 7. Не Windows Phone 7, а именно Windows 7 Home Premium SP1. Дело в том, что Fujitsu Loox F-07C (какое сложно название) оснащен процессором Intel Atom с тактовой частотой 1,2 Ггц. Который, по всей видимости, и позволяет использовать на смартфоне настольную версию операционной системы. Собственно, необходимость ее использования в аппарате с диагональю дисплея 4 дюйма не совсем понятна, учитывая еще и тот факт, что время автономной работы с Windows 7 снижается до 2 часов.

Fujitsu Loox F-07C

Остальные ТТХ смартфона вполне приличные. Дисплей имеет разрешением 1024х600 точек, камера 5,1 Мп, оперативная память 1 Гб. Форм фактор Fujitsu Loox F-07C — горизонтальный слайдер, видимо, чтобы работать с документами было проще, ведь под его Windows 7 работает вполне полноценная Microsoft Office.

Fujitsu Loox F-07C слайдер

Если кому сей аппарат понравился, то купить его можно будет начиная со следующего месяца в Японии, по цена примерно 70000 йен:)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
“Биоконтроль” — ветеринарная клиника Москвы, занимающаяся всеми видами ветеринарных услуг: от неврологии до пластической хирургии. Диагностика и лечение всех распространенных видов заболеваний животных.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS