Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Toshiba выпускает сверхчувствительную матрицу для смартфонов

августа 04, 2011 в Toshiba

Компания Toshiba сообщила о том, что начинает выпуск 8,08-мегапиксельной CMOS- матрицы, которая будет использоваться в смартфонах и планшетных компьютерах.

По словам представителей компании, новейший 6,35-миллиметровый КМОП-датчик полностью изменит возможности смартфонов в области съемки изображений. Он позволит получать высококачественные изображения не только за счет повышения чувствительности, но и за счет того, что в производстве нового датчика используются современные технологии тыльной засветки, дающей возможность делать отличные снимки даже в условиях недостаточного освещения. Новинка даст возможность владельцам смартфонов и планшетных компьютеров почувствовать себя настоящими фотографами, которым по силам сделать гениальные снимки.

Стоит отметить, что появления подобной технологии давно с нетерпением ждали многие владельцы современных мобильных устройств. Теперь, с новыми CMOS- матрицами, смартфоны смогут не только делать высококачественные фотоснимки, но производить видеосъемку FullHD и HD качества.

Первая партия новых КМОП-датчиков появится в продаже уже в последних числах июля, а массовое производство начнется в конце текущего года. По мнению экспертов, новыми CMOS-сенсорами Toshiba уже могут быть оснащены новые смартфоны Apple iPhone.

Хотите смотреть мультфильмы онлайн бесплатно? Вы найдете их на http://deto4ka.com/.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS