Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

LG Optimus Link Dual Sim (Р698)

января 10, 2012 в LG


На рынке России появился первый в своем роде смартфон от LG Electronics с Android 2.3, который может работать с двумя сим-картами. Новинка носит название – LG Optimus Link Dual Sim (Р698).

Главное преимущество этого нового мобильного устройства – возможность использовать 2 сим-карты. Это позволяет пользователям сохранить в смартфоне больше данных о контактах. Также эту особенность можно использовать для разделения личного и мобильного телефонов. Выбрать используемую в данный момент сим-карту можно с помощью удобно размещенной клавиши, распложенной на нижней панели телефона. Этот телефон будет очень удобен и полезен для тех, кто часто отправляется в деловые или туристические поездки.

LG Optimus Link сохранил все основные возможности современного смартфона. Таким образом, любой пользователь сможет, потратив немного времени на установку приложений, произвести настройку функций смартфона, необходимых ему в тот или иной момент. В уже установленные приложения входит SmartShare, включающее в себя DLNA – систему беспроводной передачи контента. С помощью этого приложения можно смотреть фото и видео, которое было снято камерой смартфона, например в одной из поездок, на экране компьютера или телевизора. В комплект также включена карта памяти объемом 2 Гб, что дает пользователю больше места под музыку и другие необходимые ему файлы.

Поездка в незнакомый город как и прокладывание маршрута будут намного проще, если вы воспользуетесь GPS-навигатоором. Выбрать и купить GPS навигатор Explay вы можете на портале auto-tune.info.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS