Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Характеристика ноутбука Toshiba l670

октября 10, 2016 в Интересное

Каждый человек, задумываясь над покупкой ноутбука, должен помнить, на что следует обратить внимание, совершая такую ответственную покупку. Следует учесть все, чтобы потом не жалеет о напрасно потраченных деньгах. Сначала необходимо определиться с тем, какими техническими характеристиками должен обладать ваш ноутбук: объем память, тип процессора, количество необходимых слотов и многое другое. При этом, ремонт такого ноутбука, как и гарантийный ремонт ноутбука леново в сервисном центре vremont.dp.ua стоит не так-то и дорого!

Не стоит также забывать, что физические характеристики не менее важны: какой размер экрана, сколько ноутбук весит, сколько времени он может работать без подключения к электрической сети. Все это имеет большое значение при эксплуатации ноутбука, но и так же влияет на его стоимость. Чем лучше характеристики, тем он дороже. Но иногда, исходя из поставленных задач, не имеет смысла покупать, например, слишком мощный переносной компьютер, а большой размер и вовсе становится помехой. Если предполагается, что ноутбуком будут пользоваться несколько человек с разными потребностями, то следует несколько усреднить все показатели и выбрать оптимальный вариант.

Технические характеристики ноутбука Toshiba l670

Ноутбук этой модели обладает двухядерным процессором, с объемом кэша L3 – 3 Мб. Большой широкоформатный экран размером 17,3 дюйма, 1600х900, подойдет для дизайнеров и любителей играть в компьютерные игры. Видеоадаптер встроенный. Этот ноутбук может подключаться к Интернету любым способом. Для этого он обеспечен всеми видами необходимого оборудования: встроенная сетевая карта, wi-fi. Также в него встроено устройство для чтения флэш-карт, имеется touchpad и, разумеется, встроенные колонки и микрофон.

Физические характеристики ноутбука Toshiba l670

Весит ноутбук этой модели всего 2,8 кг, то есть вам не составит труда взять его с собой на природу, в кафе или к друзьям. Время работы на аккумуляторе – 4,5 часа – вам не страшны перебои с электричеством или длительные поездки!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS