Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Сколько стоит в Америке iPhone

ноября 23, 2016 в Apple

Сколько стоит в Америке iPhoneВозможно ли приобрести новый IPhone дешевле его общей рыночной стоимости? Если у вас есть друзья в США то, конечно же, да. Как известно, приобрести последнюю новинку от Apple в Америке выгоднее всего, так как цены для внутренней продажи значительно снижены. Обзор iPhone c ценами читайте тут.

Связано это с тем, что компания по-прежнему считает американцев своей основной аудиторией потребителей. Плюс ко всему ее владельцы заключили взаимовыгодный контракт с местными операторами сотовой связи. При покупке айфона в Америке вам необходимо будет заключить контракт с одной из существующих в стране сотовых компаний и приобрести у них сим-карту. Владелец обязуется использовать ее как минимум 2 года.

Спрашивается, зачем гражданину России или любой другой страны услуги оператора, которыми он даже не сможет воспользоваться на своей Родине? Если у вас есть друзья или знакомые, постоянно или длительное время проживающие в США они могут приобрести для вас IPhone по сниженной цене, а карту оформить уже для себя. Многие перепродают таким вот образом дешево или же бесплатно доставшиеся им айфоны, после истечения контракта. В интернете можно встретить множество подобных объявлений на международных торговых биржах.

Сколько на этом в целом удастся сэкономить? Цена во многом зависит от имеющегося в устройстве объема памяти. Так если пятый айфон с местом в 16 Гб обойдется в почти 200 долларов, то за дополнительные 16Гб придется доплатить еще целую сотню. Покупая IPhone без привязки к какому-либо из американских операторов, вам придется раскошелиться, по меньшей мере, на 650 долларов. В тоже время за айфон 4-й версии с покупателя вообще ничего не возьмут при условии подключения к оператору связи. Владелец контракта получит полный безлимит на звонки и отправку сообщений всего за 60-80 долларов в месяц.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS