Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Новый стильный смартфон от альянса Prada и LG

января 16, 2012 в Всячина

Компании Prada и LG начали совместную работу в 2006 году. Не смотря на то, что компании абсолютно разные по своей сути, это не помешало им выпустить два телефона, в 2007 и 200 годах. Нужно сказать, что устройства, созданные этим коллективом, всегда качественно отличаются от остальных производителей.

А теперь, была презентована новая модель смартфона с широким спектром возможностей – Prada Phone by LG 3.0.

Как известно, компания Prada характеризуется модной одеждой и оригинальными и элегантными аксессуарами. В связи с этим и новые телефоны выполнены в таком же утончённом стиле и идёт любому образу. У смартфона глянцевая чёрная поверхность и оригинальный рельеф внешней панели, который подчёркивает индивидуальность этой модели и выдержанность в стиле Prada.

Интерфейс пользователя выполнен в чёрном и белом цветах. Модель имеет тонкий корпус, всего восемь с половиной миллиметров, восимимегапиксельная камера позволяет снимать видео в высоком разрешении. Если говорить, о «начинке» смартфона, то в нём стоит двухъядерный процессор TI OMAP4430 с частотой 1 ГГц, а также работа производится на базесистемы Android Gingerbread.

Для этой модели компания Prada разработала специальный особенно стильный чехол, также к смартфону подойдут любые аксессуары Prada. В том числе Bluetooth-гарнитура и док-станция.

Собираетесь приобрести подержанное авто? Купить машины б у в Нижнем Новгороде вы можете на auto.slando.nnov.ru.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS