Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Нам такой iPhone не нужен!

июня 20, 2008 в iPhone 3G

3G iPhone

Именно так заявили более 90% опрошенных японце на вопрос о желание купить новую версию знаменитого на весь мир iPhon’а. Как известно, японский оператор связи SoftBank будет реализовывать 3G iPhon’ы на территории Японии. Посему было задумано провести опрос о готовности японцев к приобретению яблочного смартфона, задумано — сделано. Но результаты шокировали всех, я думаю даже самих японцев, падких на всякие модные западные штучки.

Выложить японскую денежку за 3G iPhone готово лишь около 9% японцев. Особенно эта цифра смутит яблопоклонников из стран, где iPhone не продается и продаваться не собирается, в том числе и россиян. Которые с горем пополам, за большие деньги покупают криво разлоченные и руссифицированные айфоны и радуются им, как дети.

Впрочем, японцев понять можно, уж очень много у них всякого мобильного добра, чтобы было чем удивить в iPhon’е, разве, что дизайном.

RSS-подписка на блог о коммуникаторах — будь в курсе!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS