Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Мобильный антивирусник ESET NOD32 Mobile — beta-версия

июня 25, 2008 в Антивирусы, Программы для КПК и коммуникаторов

Мобильный интернет развивается, одним из косвеных факторов, подтверждающих это, является появление новых антивирусных программ, специализированных под мобильные устройства.

И недалее, как позавчера, в полку мобильных антивирусников прибыло — широко известный NOD32 приобрел своего младшего собрата — NOD32 Mobile, правда еще пока beta-версию (скачивать тут).

Вот как прокоментировала решение компании ESET о релизе антивируса для мобильных устройст Анна Александрова (директор по маркетингу ESET):

Сегодня популярность мобильных устройств стабильно растет не только среди обычных пользователей, но и в корпоративном сегменте, часто смартфоны непосредственно интегрируются в корпоративную среду крупных компаний, применяются для отправки важных электронных писем и сообщений. Нам удалось создать решение, не уступающее по уровню защиты остальным продуктам нашей компании и продуктам конкурентов. Антивирус ESET NOD32 Mobile — это защита индивидуального пользователя, необходимый элемент для обеспечения комплексной безопасности корпоративной инфраструктуры, интеллектуальная антивирусная программа, позволяющая использовать преимущества мобильных устройств на 100%.

Мне несколько непонятен такой упор в цитате на корпоративных клиентов, на мой взгляд, такой продукт надо ориентировать шире, и уж никак нельзя забыть упомянуть о простых пользователях мобильных устройств связи.

Сам я никакими антивирусниками на своем коммуникаторе не пользуюсь (пока:) Был бы рад услышать в комментариях к этому посту ваш опыт по использованию такого рода программ.

RSS-лента блога

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. aleksey.t.81 пишет:,

    тотлько чтото скачать я его не могу

  2. little devil пишет:,

    как его качать??? он некачается….

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS