Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Появление iPhone в России откладывается

августа 04, 2008 в iPhone, iPhone 3G

Откладывается, потому что ранее была информация о том, что купить iPhone можно будет уже в этом году. Теперь же фигурирует дата — февраль-март 2009 г. Возможно причиной переноса старта продаж iPhone в России является то, что ведущие российские операторы сотовой связи никак не могут договориться с Apple об условия продаж, цитата:

Apple изменила политику работы с операторами: теперь она выходит на рынок не с одним партнером, а с несколькими, говорят директор по связям с общественностью МТС Елена Кохановская и пресс-секретарь «Вымпелкома» Екатерина Осадчая. Они и представитель «Мегафона» Марина Белашева подтверждают переговоры с Apple о продажах iPhone.

Однако генеральный директор официального дистрибьютера Apple — Apple IMC Евгений Бутман не сомневается в официальном появлении iPhone в начале следующего года в России. Что-ж, ждемс…

Спонсор поста: Инталия — самый большой ювелирный завод в России.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. iPhone 3G в этом месяце еще в 20 странах | пишет:,

    […] Страны такие: Чехия, Румыния, Эстония, Венгрия, Польша, Индия, Филиппины, Чили, Эквадор, Аргентина, Уругвай, Перу, Гватемала, Сальвадор,

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS