Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Видео-обзор смартфона Nokia E71

августа 08, 2008 в Nokia

В интернете появился обзорный видео-ролик смартфона Nokia E71, в котором тщательнейшим образом рассматривается внешний вид аппарата, его разъемы и коммуникации. Также в ролике показана работа Nokia Maps вкупе с GPS, игрушки смартфона и просмотр видео с Youtube.

Это только первая часть ролика, вторая, по обещаниям авторов, должна появится на днях. А я на всякий случай напомню, что Nokia E71 является “корпоративным” смартфоном с очень неплохим набором мультимедийных функций, в чем вы могли убедиться, посмотрев ролик. Nokia E71 имеет 2,36 дюймовый дисплей с разрешением 320х240 пикселей и 16 млн. цветов, фотокамеру в 3,2 Мп, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, поддерживает сети 3G. Цена Nokia E71 в России на данный момент составляет около 18000 руб.

Вводите в эксплуатацию торговые склады: стеллаж для склада от складской компании Горторгснаб.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Видео — смартфон Nokia E71 (часть №2) | пишет:,

    […] тех, кто пропустил первую часть видео-обзора Nokia E71 — смотрим по ссылке о Nokia Maps с GPS, об играх и о […]

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS