Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

MSS Converter — конвертер для КПК и коммуникаторов

августа 20, 2008 в Программы для КПК и коммуникаторов

Программа MSS Converter 1.06 для КПК и коммуникаторов представляет собой мощный конвертер различных единиц измерения для платформы Windows Mobile 2003, 5-ой и 6-ой версии. Всего в конвертере MSS Converter можно работать с 20 единицами измерения, это: валюта, длина, площадь, объем, масса, скорость, температура, давление, время, углы (градусы), энергия, мощность, радиация, сила, угловая скорость, объем компьютерной памяти, вязкость, свет, магнетизм, крутящий момент. Уж и не знаю, понадобится ли вам столько единиц измерения, но лучше пусть будут, на всякий пожарный:)

Конвертер для КПК и коммуникатора — MSS Converter 1.06

Все единицы измерения представлены небольшими иконками, однако, если возникают проблемы с визуальным восприятием, можно воспользоваться кнопкой Виды, где они перечислены по названиям.

Воспользуемся одним из модулей, например, конвертером валют.

MSS Converter

Как видно, в модуле представлены два окошка, где можно выбрать интересующую вас валюту. В верхнем окне указываем, из какой валюты, а в нижнем — в какую валюту нужно перевести сумму. Порядок можно поменять, тапнув по зеленой круглой кнопке слева. Конвертер валют примечателен тем фактом, что при подключении к интернету, можно обновить курсы валют, делается это здесь — Меню/Настройки/Обновить курсы валют.

Обновление курсов валют в MSS Converter

Таким же нехитрым способом устроены все остальные конвертеры единиц измерения. Скачать программу MSS Converter можно абсолютно бесплатно (300 Кб, zip, WM 2003, 5, 6, русский язык).

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS