Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

iPhone в России! 26 сентября…

августа 22, 2008 в iPhone, iPhone 3G

В “Ведомостях” сообщили приприятнейшее известие — все три “больших” российских оператора добились подписания договора с Aplle о продаже iPhone в России. При этом, условия договоров, довольно кабальные: Мегафон и Вымпелком (Билайн) требуется продать 1,5 млн. аппаратов за 2 года каждому, а МТС — 1 млн. аппаратов за 3 года.

Лично у меня вызывает удивление тот факт, что у МТС гораздо более мягкие условия — 333 тыс. iPhone в год, а у Мегафона и Билайна по 750 тыс. Особенно это удивительно в свете того, что, по слухам, МТС позже всех начал вести свои переговоры Apple. Тем не менее, 26 сентября 2008 года Apple iPhone должен начать официально продаваться в России. Хотя, вполне вероятно, дата может быть перенесена из-за таможенных и сертификационных задержек. До новогодних праздников, думается мне, успеют, т.к. упускать их смерти подобно.

Цена iPhone в России будет составлять около $1000 (24000 руб.) за разлоченный аппарат, который сможет работать с любым оператором. Также возможен вариант с залочеными телефонами, в этом случае тарифы могут быть такими: $199 и $299 с тарифом и контрактом по $25 у.е. в месяц на 2 года; и $50 с безлимитным тарифом и контрактом по $199 в месяц на 2 года. Не исключены и другие варианты продажи iPhone в России.

Продавать iPhone будет через салоны операторов сотовой связи, а также их партнеров и партнеров Apple. В общем, остается ждать только официальных подтверждений от наших операторов и от Aplle. Ну и, копить денежку на девайс:)

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS