Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Pocket Device Power Manager — плагин для экрана “Сегодня”

августа 25, 2008 в Программы для КПК и коммуникаторов

Плагин для экрана “Сегодня” (Today) Pocket Device Power Manager выполняет одну очень простую функцию — выводит в трей коммуникатора иконки для быстрого доступа к следующим командам: выключение дисплея, перезагрузка коммуникатора, переход в режим ожидания, поворот экрана на 90 градусов. Выглядят иконки следующим образом:

Pocket Power Manager

Внизу экрана четыре небольших кнопки, знакомые нам по Windows XP. Впрочем, количество кнопок может быть настроено в интерфейсе программы Pocket Power Manager.

Pocket Power Manager — плагин для экрана Сегодня

Ставите галочки напротив тех позиций, которые вы бы хотели увидеть в трее коммуникатора. Можно также поставить автозагрузку плагина после софтресета. По вкладке “Mapped key” можно назначить одну из навигационных клавиш КПК или коммуникатора на вызов следующего информационного окошка:

Pocket Device Power Manager

В котором, дополнительно к иконкам, будет отображаться информация об уровне заряда батареи и свободной памяти устройства и карты памяти.

Скачать плагин Pocket Power Manager 2.11(CAB, 121 Кб, бесплатно, WM 2003, WM 5.0, WM 6.0).

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS