Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Nokia N96 в России —официальный пресс-релиз

сентября 15, 2008 в Nokia

Смартфон Nokia N96 наконец-то официально представлен в России, цитата:

Nokia N96 предлагает мобильные развлечения самого высокого уровня, это настоящий флагман линейки Nseries. Он органично сочетает в себе мультимедийные функции с функциями телефона, выступая символом конвергентности, а культовый дизайн устройств Nokia Nseries с двусторонним раздвижным механизмом позволяет легко и удобно работать со всеми функциями и передавать информацию. Телевидение в реальном времени и просмотр видео, фотосъемка с географическими метками, непосредственная выгрузка фото на интернет-сервисы через высокоскоростное интернет-подключение – все это говорит о новом уровне в сфере мобильных развлечений и коммуникации

Как стало известно из официального пресс-релиза, в России Nokia N96 будет поставляться с азгруженным фильмом “Трансформеры”. Причем, для удобства на задней крышке смартфона сделали даже специальную штукень, которая позволит поставить аппарата в вертикальное положение — удобно.

Розничная цена на Nokia N96 в России обещает быть на уровне 32000 рублей. Можно WiTu купить, еще и на мороженое останется:)

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. pmp пишет:,

    Смотря на цены, по которым у нас продаются новенькие коммуникаторы и смарты, складывается впечатление, что у нас доходы раза в 2-3 выше Европы и США. Ну а Нокия как-то совсем перестала радовать - большинство новинок безликие.

  2. admin пишет:,

    Цены это да..:) Вообще интересен процесс ценообразования на такого рода девайсы на российском рынке, надо бы его изучить.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS