Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Резервируем свой iPhone у МТС и получаем подарок!

сентября 16, 2008 в iPhone 3G

В начале месяца предзаказы на iPhone 3G можно было сделать на сайте Мегафона (после некоторого времени, форму заявки с сайта убрали), теперь же настала очередь МТС.

Согласно условиям заказа, необходимо заполнить регистрационные данные (фамилия, имя, e-mail, номер телефона и регион проживания), а также выбрать желаемую модель — 8 Гб или 16 Гб. После чего на указанное мыло приходит ссылка на купон, где будет указан ваш персональный номер. Купон выглядит так:

Купон МТС на iPhone 3G

Обратившись в этим купоном до 15 октября 2008 года можно будет получить специальный подарок от МТС, естественно, при покупке iPhone 3G. Обращаться нужно в фирменные салоны-магазины МТС.

Ууууххх! Правда про цены и тарифы опять нечего не сказано:( Но хоть со сроками чуток определились, раз купоны действительны до 15.10.08г., то и продавать iPhone 3G должны начать уж точно раньше этой даты:)

Зарезервировать свой iPhone 3G можно тут — http://www.mts.ru/phones/iphone/.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS