Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Тарифы на iPhone 3G от МТС и Мегафона — официально

октября 02, 2008 в iPhone 3G

Видимо в связи с тем, что тянуть уже дальше некуда, Мегафон и МТС объявили свои тарифы на iPhone 3G.

Тарифы Мегафона для iPhone 3G.

Тарифы на iPhone от Мегафона

Это тарифы для Москвы и Московской области. Для регионов нужно уточнять на региональном сайте оператора Мегафон, либо по справочному телефону 0500. Сама новость находиться тут.

Тарифы МТС для iPhone 3G.

У МТС объявлено о двух тарифах — i-Онлайнер и SIM, подробности смотрите по ссылке, т.к. там все в неудобоваримом виде, чтобы постить в блог. Не могли нормально подготовиться, млин!

Мифы об одинаковых ценах на аппараты и одинаковых тарифах развенчаны:) Тарифы Мегафона мне пока нравятся больше, но надо еще поподробней разобраться. В любом случае, покупать iPhone 3G в первые дни не вижу смысла, т.к. пусть все лучше сначала успокоится и наладится. И вообще, нужен он мне?:)

Тем же, кто уже завтра собирается заиметь официальный российский iPhone прошу отписываться о своих впечатлениях в комментариях к этому посту. Поделитесь с людьми радостью:)

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS