Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Тетрис для КПК и коммуникаторов — Kevtris 2

октября 15, 2008 в Игры

Сегодня я расскажу об игре всех времен и народов — тетрисе:) Эта игра, пожалуй, идеально подходит для КПК и коммуникаторов. Вспомните, что было в старой игрушке “Тетрис” — экран и кнопки, т.е. то же самое, что есть в современных коммуникаторах и КПК-ках.

Тетрис под нехитрым названием “Kevtris” представляет собой простую игру для аппаратов на основе Windows Mobile. Игра абсолютна бесплатна, правда, весь интерфейс выполнен на английском языке, но читать там особо ничего и надо, надо играть:)

Тетрис для КПК и коммуникаторов

В игре доступно несколько уровней сложности, таблица рекордов (в том числе и обновляемых онлайн) и некоторые настройки. Например, можно отключить звук, настроить кнопки коммуникатора или КПК на определенное действие. Также можно выключить “проекцию” фигур, настроить скорость перемещения.

Есть несколько вариантов игр: классический тетрис, тетрис со сложными фигурами и слайдер-тетрис, где с помощью специальных стрелок можно двигать отдельные квадратики вниз.

Тетрис Kevtris для коммуникаторов на Windows Mobile

В общем, можно сказать, что тетрис “Kevtris” это классическая, незатейливая игрушка, которая позволит приятно и увлекательно скоротать время. Я уже и не говорю про фанатов игры, которые месяцами бьют свои предыдущие рекорды:)

Скачать тетрис Kevtris 2 для КПК и коммуникаторов можно отсюда (.CAB, 745 Кб, бесплатная, WM 2003/5.0/6.0)

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS