Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Samsung Mobile Innovator — сервис для разработчиков приложений на Symbian S60

октября 29, 2008 в Samsung, Symbian

Samsung Mobile Innovator — это специальная программа компании Samsung, которая призвана всячески развивать ее отношения с независимыми разработчиками софта под Symbian S60. Участие в программе абсолютно бесплатно, напротив, Samsung будет всячески помогать разработчиками, в первую очередь, необходимыми инструментами:

Lab.dev — виртуальное устройство, симулирующее мобильный телефон Samsung S60 и позволяющее осуществлять удаленную разработку и тестирование приложений. Этот инструмент значительно сокращает расходы разработчика, повышая при этом продуктивность.

Market.dev — инструмент поддержки бизнеса, позволяющий зарегистрированным разработчикам быстро внедрять идеи и продавать свои приложения и сервисы пользователям телефонов Samsung.

Ask.dev — техподдержка, дающая возможность оперативно решить возникшие вопросы и ускорить процесс разработки и внедрения приложений. Для компаний-партнеров (не базовых участников программы) эта услуга бесплатна и предоставляется в неограниченном объеме.

Также разработчики получат бесплатную подписку на программу сертификации приложений Symbian Sign 300.

По поводу финансовой выгоды от участия программистов в разработке приложений для Samsung Symbian S60 ничего не сказано, кроме не совсем понятной фразы:

Кроме того, данная программа нацелена на развитие возможностей бизнеса ее участников, поскольку обеспечивает прямые каналы продаж и услуги по доставке приложений конечным пользователям.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS