Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Купи Windows 7 и получи коммуникатор с Windows Mobile 7 бесплатно

ноября 06, 2008 в Интересное

Купить Windows 7 можно в магазине AllSoft, по следующим ссылкам: Windows 7 Ultimate, Windows 7 Professional, Windows 7 Home Premium и Windows 7 Home Basic.

Британская торговая сеть “Carphone Warehouse” объявила интересную акцию. Приблизительно осенью 2009 года мир должна увидеть новая операционная система для настольного ПК от Microsoft — Windows 7 (предварительное название).

Видимо, чтобы привлечь к ней большее внимание пользователей, в “Carphone Warehouse” решили выдавать бонусы за покупку новой операционки. В качестве которых будут выступать аппараты на, пока еще невыпущенной, платформе Windows Mobile 7 (чуть-чуть о Windows Mobile 6.5).

Какой-либо информации о технических характеристиках бонусных коммуникаторах, их потенциальных производителях, да и вообще хоть маломальской информации об аппаратах, пока нет.

Хотя понятно, что если акция состоится, то бесплатные коммуникаторы на WM 7 вряд ли будут отличаться особой производительностью и навороченностью. Да и акция, скорее всего, будет иметь существенные ограничения, хоть по времени, хоть по количеству участников.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Модераторша пишет:,

    Ага, купи квартиру и получи в подарок тапки!))

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS