Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Арканоид для КПК и коммуникаторов — AnotherBall

ноября 15, 2008 в Игры

AnotherBall — это классический Арканоид от Paragon Software для КПК и коммуникаторов на платформе Windows Mobile. Цель игры простая — сбить шариком все блоки, управляя его отскоком, с помощью движений платформы — влево, вправо. В свою очередь, платформу можно двигать стилусом, причем совсем необязательно, чтобы кончик пера был расположен прямо на платформе. А можно управлять и джойстиком или другими кнопками аппарата.

Арканоид для КПК и коммуникаторов — AnotherBall

В игре AnotherBall присутствует весьма симпатичная графика и разнообразные звуки. Играть в нее можно долго, т.к. уровней аж 69:) Чтобы игра не надоела, в ней предусмотрены различные бонусы, “ловя” которые можно облегчить игру или, наоборот, усложнить.

Арканоид для КПК и коммуникаторов

Скачать игру Арканоид AnotherBall для Windows Mobile можно отсюда (демо-версия, zip, 404 Кб, WM 2003, WM5). Платная версия игры стоит 250 рублей, купить ее можно здесь.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS