Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

iPhone Nano — быть или не быть?

января 15, 2009 в iPhone

Слухи о том, что iPhone Nano должен вот-вот появиться, ходят уже давно. Однако пару дней назад появилась более-менее надежная информация, что iPhone Nano все же скорее состоится, чем нет.

Китайская газета (а iPhone собирается именно в Китае) “Economic Daily News” со ссылкой на “свои источники” сообщила, что Apple разместила заказ у двух тайваньских производителей Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC) и United Microelectronics Corporation (UMC) на чипы, которые вполне могут предназначаться для iPhone Nano. Причем чип этот может быть Qualcomm-ким, а не Infineon-ким, как в обычном iPhone.

iPhone Nano

Понятное дело, что никакой официальной информации об iPhone Nano в Apple нет. Но большинство экспертов мобильного рынка склоняются к мнению, что nano-версия яблочного коммуникатора должна появится. И скорее всего это произойдет на июньской конференции Worldwide Developers. В пользу Nano говорит еще и тот факт, что местные (тайваньские) производители аксессуаров для мобильников уже освоили чехлы под iPhone Nano:) и вовсю их продают.

Отдельно стоит упомянуть мнение американского аналитика Брайана Маршала, который считает, что iPhone Nano будет предназначаться для восточных стран. И что на американском рынке он не появится. Отчего так — непонятно.

www.appleinsider.com

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Надежный VPS сервер.
Плюшевые игрушки аврора — большие и маленькие.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS